search-voice
Ничего не найдено...

Сон мамы во время и после беременности

подушка для беременных подушка для беременных


Крепкий и полноценный сон будущей мамы – гарантия здоровье, что, между прочим, обеспечивает гармоничное и своевременное развитие ребенка.


Настоящее испытание для беременной – поиск удобной позы для сна. Особенно сложно в последние месяцы беременности. Поэтому мы заботливо советуем использовать подушку для беременных. Они разработаны специально для беременных – с учетом всех физиологических потребностей. Помогают расслабиться, поддержать тело, уснуть и, конечно, отдохнуть.


Такая подушка обеспечивает идеальную поддержку спины, ног и живота, гарантирую или максимальный комфорт будущей или новоиспеченной мамы. Кстати, такие подушки будут волшебным спасителем не только во время беременности, но и во время грудного вскармливания. Именно поэтому к разработке и производству подушек внимание и подход очень тщательны.


Подушки для беременных от Chicco – это:
  • эргономичная форма, которая с легкостью адаптируется ко всем потребностям любому этапу беременности;
  • премиальная и гипоаллергенная хлопковая ткань, приятная и нежная к телу;
  • мягкий наполнитель, стойкий к износу, который не теряет со временем форму;
  • легкость в уходе – можно стирать вручную и в стиральной машине.


Подушки Boppy Total Body, Boppy Wedge и Boppy разработаны в сотрудничества с ведущими физиотерапевтами в Исследовательском центре Chicco. Поэтому, без всяких сомнений, выбрав именно эти подушки, вы гарантированно получите сладкий и здоровый мечта.