search-voice
Ничего не найдено...

Органические смеси и каши британского бренда Kendamil!

Органические смеси и каши британского бренда Kendamil Органические смеси и каши британского бренда Kendamil

Грудное вскармливание является лучшим питанием для новорожденных малышей. Однако, когда такой возможности нет, важно заменить его на максимально качественные, проверенные и полезные детские смеси.

Органические смеси и каши британского бренда Kendamil - это безупречное качество, неоднократно доказанное наградами и премиями:

  1. Победитель премии "Mother&Baby Awards" в номинации "Лучший продукт для кормления с бутылочки" в 2021 году.
  2. Самая высокая награда "Grand gold" независимой премии "Monde Selection" в отрасли производства продуктов питания в 2018 и 2021 годах.
  3. Награда Королевы Елизаветы II за предпринимательство в сфере международной торговли в 2020 году.

Смеси и каши Kendamil представляют собой сбалансированное питание как для введения прикорма (частичный переход на смеси), так и для искусственного вскармливания малыша (полного перехода на смеси и каши).

Преимущества продукции Kendamil:

  • подходит для вегетарианцев;;
  • в составе нет рыбьего жира, что гарантирует отсутствие рыбных аллергенов;
  • в составе нет пальмового масла, ГМО и сои, что обеспечивает лучшее усвоение кальция и уменьшение проблем с пищеварением у малышей;
  • содержит омега-3 DHA, омега-6 ARA и пребиотики, позитивно влияющие на развитие мозга, функций кишечника и иммунную защиту ребенка;
  • все каши производятся на основе злаков, фруктов и ягод с добавлением витаминов и минералов;
  • а также каши обладают сертификатом EU Organic Bio, гарантирующим использование продуктов органического происхождения без искусственных пестицидов, гербицидов, стероидов, химикатов и агрессивных металлов.

Детское питание Kendamil производится на заводе в городе Кендал, который находится в Английском Озерном крае (объект Всемирного наследия ЮНЕСКО). Все ингредиенты, используемые в производстве детского питания, Kendamil закупает у семейных ферм из Камбрии, Сомерсета и Йоркшира.

С Kendamil заботиться о здоровом питании малышей не только легко, но и полезно!