search-voice
Ничего не найдено...

Безопасность ребенка – главный приоритет Chicco

Безопасность ребенка – главный приоритет Chicco Безопасность ребенка – главный приоритет Chicco


Покупка автокресла – это одна из самых важных, которую делают родители. Это не только об удобстве и комфорте, но и о безопасности. Именно поэтому соблюдение всех правил и международных стандартов – основной приоритет Chicco при создании автокресел. Все, что нужно сделать родителям – выбрать то, которое идеально подойдет ребенку и в этом поможем именно мы.


Инновационные новинки Kory Air Plus i-Size и Bi-Seat Air i-Size – то, на чем точно следует остановить свое внимание:

  • линия премиум-класса, выделяющаяся исключительными техническими характеристиками, современным дизайном и высококачественными деталями;
  • соответствие самым современным европейским требованиям безопасности ECE R129/03 (i-Size)*;
  • уникальная система ярлыков Fit-Kit, что помогает легко и быстро установить автокресло;
  • инновационная 3D-сетка на спинке, которая пропускает в 6 раз больше воздуха (в сравнении со стандартной тканью) и обеспечивает воздухопроницаемость и комфорт**;
  • 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
  • регулируемая высота подголовника для адаптации автокресла под рост ребенка;
  • легкая установка в автомобиле благодаря креплению Isofix (для автокресла Kory Air Plus i-Size требуется база, которая покупается отдельно);
  • функция поворота, которая помогает быстро и легко посадить вашего ребенка в кресло;
  • перфорация в пластиковом корпусе обеспечивают оптимальную вентиляцию, а солнцезащитный козырек защищает от ультрафиолета и избытка света;
  • съемный анатомический вкладыш, рекомендованный педиатрами*** для лучшей фиксации головы и тела новорожденного;
  • и еще, Bi-Seat Air i-Size имеет систему защиты от бокового удара, которую можно активировать одной рукой, и специальную систему с 5 уровнями наклона сиденья в положениях "против направления движения" и "в направлении движения".


В 2023 году автокресло Chicco Bi-Seat Air i-Size получило награду IF Design Award в области дизайна за идеальное сочетание функциональности, комфорта и уникального стиля.


*ECE R129 (размер i) – новый европейский стандарт безопасности для детских автокресел, заменяющий ныне существующий стандарт ECE R44. Стандарт ECE R129 (i-Size) обязывает тестировать автокресла на боковую безопасность и использовать при этом инновационные манекены Q, имеющие большее количество датчиков. Стандарт ECE R129 (i-Size) имеет высокие требования к производителям детских автокресел и призван увеличить уровень безопасности детей в автомобиле.

**Исследование проведено путем сравнения значений воздухопроницаемости стандартной ткани Chicco и сетки 3D Air Mesh в соответствии со стандартом ISO 9237:1995.

***Исследование проведено под руководством профессора, директора педиатрического и материнского отделения больницы Массимо Агости совместно с профессором и руководителем регионального центра SIDS Луаной Носетти.