search-voice
Ничего не найдено...

Пустышки Physioforma® Soft Luxe – залог физиологически правильного развития полости рта

Пустышки Physioforma® Soft Luxe Пустышки Physioforma® Soft Luxe


Сосание – врожденный и суперважный рефлекс каждого ребенка, особенно в первые годы жизни. Для правильного психоэмоционального и физиологического развития малыша удовлетворять сосательную потребность очень важно. Поскольку ребенок не может постоянно находиться на груди мамы или есть из бутылочки в случае искусственного или смешанного вскармливания, его потребность в сосании можно удовлетворить пустышкой.


Эксклюзивная анатомическая форма пустышек PhysioForma® Soft Luxe от итальянского бренда Chicco, созданная в результате сотрудничества Исследовательского центра Chicco и команды ведущих итальянских логопедов, ортодонтов, неонатологов и педиатров, – единственная пустышка, обеспечивающая физиологически правильное положение языка и равномерное распределение давления на небо.


Многочисленные исследования подтвердили, что язык и особенно его правильное расположение на небном пятне, – гарантия правильного развития челюстей и прикуса. При неправильном положении языка, примерно в возрасте 4-6 лет, врачи-ортодонты диагностируют слишком маленькую челюсть и скопление зубов, и в результате рекомендуют установку несъемного ортодонтического аппарата для раскрытия небного шва и расширения верхней челюсти.


Главные плюсы пустышки Chicco PhysioForma® Soft Luxe
:

  • изготовлена ​​в Италии;
  • экстрамягкая конструкция "без швов", нежная и бережная для чувствительной кожи малыша;
  • 100% текстурированный гипоаллергенный силикон – матовый материал без вкуса, запаха и вредного бисфенола-А;
  • уникальная основа пустышки позволяет губам и языку находиться в физиологическом положении, как во время грудного вскармливания;
  • вентиляционные отверстия способствуют циркуляции воздуха и помогают уменьшить накопление влаги, снижая вероятность возникновения раздражений на коже;
  • специальное покрытие Soft Sense делает пустышку бархатистой и приятной на ощупь.


Специалисты рекомендуют выбирать пустышки анатомической формы, поскольку такая форма позволяет равномерно распределять давление на небо. Chicco PhysioForma® Soft Luxe создана с максимальной заботой о лучшем будущем детей и их правильном физическом развитии.