search-voice
Ничего не найдено...

Косметика Natural Sensation – уход, которому научила сама природа

Natural Sensation Natural Sensation


Обновленная линейка косметики Natural Sensation – настоящее проявление любви к коже. Кожа, которая является незрелой во время рождения даже доношенных детей, требует особого ухода – ухода, которого Chicco научила сама природа. Все это для того, чтобы помочь коже становиться крепче изо дня в день, не изменяя ее физиологический баланс.


На создание натуральной, безопасной и эффективной формулы Natural Sensation вдохновила первородная смазка Vernix caseosa*, защищающая детскую кожу в животике мамы. Эта косметика задумана как поддержка, особенно в течение первых недель и месяцев жизни, когда кожа адаптируется к внешней среде, продолжая процесс созревания, начатый в утробе.


Вот почему Natural Sensation – это полная и продуманная линия продуктов пошагового ухода:

  • Бережное очищение БЕЗ СЛЕЗ – с алоэ, ромашкой, маслом сладкого миндаля и бетаином для увлажнения и успокоения.
  • Питание кожи с помощью гидрофильных ингредиентов и липидов. Последние уменьшают потерю воды и создают защитный барьер на коже. Эти средства содержат масло ши, витамин Е, рисовое масло и масло сладкого миндаля, масло зародышей пшеницы и экстракт овса для восстановления, смягчения и увлажнения кожи. Ежедневное использование этой косметики защищает и укрепляет естественную защиту кожи в течение всего дня, позволяя ей при этом дышать.
  • Защита, поскольку нежная кожа постоянно контактирует и с внешними агентами (мочей, фекалиями), и с теплой и влажной микросредой в зоне подгузника. Продукты Natural Sensation созданы для защиты очень чувствительных участков, сохраняя гидролипидный баланс кожи малыша.


Natural Sensation
– это уход за кожей, одобренный дерматологами, педиатрами и мамами, подтверждающими ее гипоаллергенность, натуральность, эффективность и безопасность.


*Vernix caseosa – первостепенная смазка, воско- и сыроподобное белое вещество, покрывающее кожу новорожденных. На 80% состоит из воды и содержит защитные и увлажняющие вещества, в частности NMF-подобные факторы, восковидные вещества, жирные кислоты, триглицериды и витамины с антиоксидантным и смягчающим действием.