search-voice
Ничего не найдено...

Детские коляски серии We с амортизацией

Сортировать:
по рейтингу
максимальная скидка
новинки
по возрастанию цены
по убыванию цены
по рейтингу
Фильтр
1 товар
  • Прогулочная коляска Chicco WE
    10 490 ₴
    cart
    Baby Hug 4 в 1 — это универсальное решение, разработанное Chicco для ребенка с момента рождения до 36 месяцев, которое поможет родителям в повседневной жизни. Baby Hug 4 в 1 — это универсальное решение, разработанное Chicco для ребенка с момента рождения до 36 месяцев, которое поможет родителям в повседневной жизни.

Отзывы о покупке товаров в категории "Детские коляски серии We с амортизацией"

Прогулочная коляска Goody Plus

03.06.2024

Достоинства: Легкость, компактность, комфорт
Недостатки: Отсутствуют
Комментарий: Выбирали коляску по комфорту для малыша и легкостью, так как живем на 5 этаже, без лифта. За 2 месяца использования убедились, что выбор был правильный, нареканий нет. Достаточно легкая, удобно складывается одной рукой. Малышу удобно: сидит, наслаждается (хотя в другой коляске не выдерживал и 15 минут). Вобщем, одни плюсы. Рекомендую
Прогулочная коляска Goody Primo

29.05.2024

Достоинства: 1. Тканина неймовірної якості! Легко чистити від бруду. 2. Кнопки опускання-підйому спинки і підніжки простим натиском однієї руки. 3. Колеса всюдипрохідні. 4. Мʼякий вкладиш супер зручний.
Недостатки: Несуттєві недоліки: 1. Бокове сітчасте віконце, коли дитинка спить, просвічує сонячні промені, які попадають на обличчя дитині. 2. Дощовик дуууже короткий. Ніжки не закриваються, тому будуть мокнути.
Комментарий: Обирали коляску в магазині. Всі варіанти роздивилися, покрутили, обкатати так сказати. В порівнянні із всіма іншими, то ця коляска просто преміум варіант! Раджу трохи доплачувати і брати цю коляску.
Коляска 2 в 1 Mysa

12.05.2024

Достоинства: Дуже легка, брали зелений колір, дуже класний
Недостатки: Кнопки та корзина
Комментарий: Через 3 місяці почали клинити кнопки для зняття люльки та складання коліс, також корзина не витримує навантаження навіть до 1 кг, одна застібка постійно розщіплюється, але можливо нам так попалось, не можу сказати що це проблема загальна